Антитеррористическая защищенность

Состояние антитеррористической защищенности объекта является одним из критериев обеспечения безопасности воспитанников и персонала МДОУ, создания условий, гарантирующих охрану жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса.
Для обеспечения антитеррористической безопасности МДОУ ежегодно проводится:

• текущая корректировка «Паспорта безопасности МДОУ» в соответствии с требованиями нормативных документов,

• оформлен стенд «Уголок службы безопасности»;

• проводится регулярный инструктаж сотрудников по повышению антитеррористической безопасности МДОУ и правилам поведения в случае возникновения ЧС.

• систематически проводится обследование дошкольного учреждения и прилегающей территории на предмет их защищенности, работоспособности охранной сигнализации, обнаружения посторонних предметов.

docxПаспорт антитеррористической защищённости МДОУ пгт.Кожва. doc Microsoft Word документ (569кВ) СКАЧАТЬ

Памятка персоналу МДОУ по предотвращению террористических актовimage

Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности — СКАЧАТЬ

Социальный видеоролик. Антитеррор.