ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ДЕТСКОМ САДУ

Выпускной праздник в детском саду оставляет после себя много радостных и трогательных моментов. Это мероприятие требует грамотной организации и тщательной подготовки. Не стал исключением и этот год.

Двенадцатого мая из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые ребята в количестве 25 человек. Выпускной утренник прошел замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, показывали занимательные сценки, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам. Приятно было слышать слова благодарности от родителей. Никто не остался без подарков: ребятам вручили благодарности, дипломы и памятные подарки. Родители получили грамоты за активное участие в жизни группы и детского сада на протяжении всего периода посещения МДОУ.

Особенно отмечена подготовка к оформлению музыкального зала, она была тщательной и спланированной. Оформление оказалось необычным и современным, с продуманной тематикой для выпускного утренника. Дети показали все свои умения, полученные за период воспитание в детском саду: были сдержанны, когда того требовала трогательная ситуация, в меру эмоциональны, отзывчивы и веселы. Немало удивил артистизм воспитанников, с коим они рассказывали стихи и пели песни детскому саду и сотрудникам.