День защитника Отечества в детском саду

К празднику воспитатели подготовили стенды с поздравлениями с праздником и с армейскими фотографиями пап, дедушек, подготовили с детьми подарки для пап и медали для мальчиков. Музыкальный руководитель Соловьева Р.Л. разучила с детьми песни, частушки, посвященные празднику, музыкальный руководитель Соловьева Е.Г. с воспитанниками подготовила танцы. Все папы участвовали в акции «Самый сильный папа» — папы показали себя, приняв участие в конкурсах: «Самый меткий», «Самый ловкий», «Самый быстрый», «Самый спортивный», «Самый догадливый». Было весело наблюдать за папами, которые окунулись в атмосферу детства.
При подведении итогов педагоги вручили всем папам памятные благодарственные грамоты и медали, ведь они показали себя самыми лучшими спортсменами, стрелками, силачами, умными и добрыми. А будущих защитников Отечества девочки по праву наградили медалями.