Для Вас, родители!

 Информация для родителей

Количество вакантных мест для приёма детей в ДОУ:

Младшая разновозрастная группа (с 1,5 до 3 лет) — 0

Вторая младшая группа (с 3.до 4 лет) – 11

Средняя группа (с 4 до 5 лет) –11

Старшая группа (с 5 до 6 лет) — 8

Подготовительная группа (с 6 до 8 лет) – 6

Разновозрастная группа (п.Озёрный) — 2

Разновозрастная группа (п.Набережный)- 5

 Реквизиты документов о зачислении воспитанников публикуются на официальном сайте в течение 3 рабочих дней с даты зачисления.

Форма заявления о приеме в ДОУ по основной и адаптированной программе

Контакты и реквизитыimage


План повышения посещаемости нашего детского сада

О закреплении конкретных территорий за муниципальными образовательными организациями, реализующими программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.


 

При зачислении ребенка в ДОУ заключается договор об образовании между родителями (законными представителями) и ДОУ, является обязательным для обеих сторон. Договор регулирует отношения между ними и не сможет ограничивать установленные законом права сторон.

docxДоговор об образовании по образовательным программам дошкольного образования. doc Microsoft Word документ (33кВ) СКАЧАТЬ

Уважаемые родители!

Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.30 до 18.00 (по адресу п.Озерный и п.Набережный — с 7.30 до 17.00). Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Приём детей с 7.30 до 8.30.

Помните: своевременный приход и уход ребёнка – необходимое условие правильной реализации воспитательно — образовательного процесса.

О невозможности прихода ребёнка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в МДОУ по телефонам 95-5-34, 94472
Ребёнок, не посещающий детский сад более 5 дней, должен иметь справку от врача, при возвращении после длительного отсутствия предоставляется справка о состоянии здоровья ребёнка и контактах за последний 21 день; после отсутствия в летний период – справка о контактах, обследовании на гельминты.
Необходимо заранее сообщать о дне выхода ребёнка в МДОУ после длительного отсутствия.

Порядок взимания платы за содержание ребёнка.
Плата за содержание ребёнка вносится в банк на лицевой счет ребёнка за месяц вперёд, не позднее 15 числа каждого месяца. Перерасчёт оплаченной квитанции за дни, в которые ребёнок не посещал МДОУ, производится в следующем месяце.
Родители обязаны отчитаться об оплате перед воспитателем в течении трёх дней, предоставив оплаченную квитанцию, при болезни или отсутствии ребёнка в МДОУ родители обязаны оплатить в указанные сроки и сообщить об этом.

Требования к внешнему виду и одежде детей.


Основные навыки детей, поступающих в дошкольное учреждение.