Приказ Минтруда России № 627 от 25.12.2012 — Методические рекомендации

Методическое пособие по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

Анкета к паспорту доступности (ОСИ)

«Дорожная карта ОСИ»

Акт обследования к паспорту доступности

План устранения недостатков НСОК

Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва — нет.

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечен.

В МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва созданы условия для питания воспитанников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва созданы условия для охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва не имеется.