Народный бюджет 2023г.

21.01.2022 года в МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва состоялось предварительное собрание по вопросам участия в республиканском проекте «Народный бюджет» в 2023 году. Поступило предложение принять участие в собрании граждан по отбору проектов на 2023 год в рамках реализации республиканского проекта «Народный бюджет» с проектом по ремонту цоколя, отмостки и крыльца МДОУ «Детский сад» пгт. Кожва, которое состоится 27 января 2022 года в Доме Культуры пгт. Кожва. Коллектив МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва функционирует в составе 6 групп с количеством воспитанников 109 человек. Педагоги детского сада самостоятельно, а также совместно с воспитанниками участвуют в разнообразных мероприятиях и конкурсах на разных уровнях – от внутрисадовых до всероссийских. Благополучие дошкольного детства напрямую зависит от условий и материально-технического оснащения учреждения, который посещают дети разных возрастов. В настоящее время цоколь, отмостка и крыльцо центрального входа находятся в неудовлетворительном состоянии, несмотря на то, что администрация МДОУ поддерживает материально-техническое состояние своими силами.
По итогам предворительного собрания принято решение принять участие в собрании граждан 27.01.2022 года и предложить к реализации в 2023 году в рамках проекта «Народный бюджет» народный проект «Ремонт цоколя, отмостки и крыльца МДОУ «Детский сад» пгт. Кожва.