Наша безопасность

Обеспечение безопасности МДОУ
Комплексная безопасность в МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва включает:

• Антитеррористическую защищенность;

• Пожарную и электробезопасность;

• Профилактику дорожно-транспортного травматизма;

• Охрану труда и технику безопасности.

В МДОУ установлена пожарная сигнализация с голосовым оповещением о пожаре и выводом на пульт пожарной охраны. Разработаны паспорта: «Паспорт антитеррористической защищённости», оформлен стенд «Безопасность».

Приняты меры по усилению пропускного режима. Вокруг территории детского сада имеется металлическое ограждение. Все запасные выходы в учреждении закрыты. Основная входная дверь открыта на время приема и ухода детей домой. Установлено дежурство сторожей. Ежедневно производится осмотр помещений, и прилегающей к детскому саду территории.

В детском саду соблюдаются мероприятия по охране труда, пожарной и антитеррористической безопасности, чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. В МДОУ ежегодно разрабатывается и эффективно действует план мероприятий по обеспечению безопасности участников образовательного процесса, формирования у детей и сотрудников способностей к действиям в экстремальных ситуациях.

Антитеррористическая защищенностьimage

Пожарная безопасностьimage

Дорожная безопасностьimage

Охрана труда и техника безопасностиimage