Вакантные места для приёма (перевода)

Количество вакантных мест воспитанников в МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва на 01.05.2024г.

По адресу пгт.Кожва:

Младшая разновозрастная группа (с 1,5 до 3 лет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации   — 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации  — 5 человек.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0.

Вторая младшая группа (с 3.до 4 лет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации  — 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 10 человек.

Средняя группа (с 4 до 5 лет)

Старшая группа (с 5 до 6 лет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 7 человек.

Подготовительная группа (с 6 до 8 лет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 6 человек.

По адресу п.Озерный:

Разновозрастная группа (с 1,5 до 8 лет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации  3 человека.

По адресу п.Набережный:

Разновозрастная группа (с 1,5 до 8 лет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации 4 человека.

По адресу пгт.Изъяю:

Младшая разновозрастная группа (с 1,5 до 4 лет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации 1 человек.

Старшая разновозрастная группа (с 4 до 8 лет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 0.

По адресу с.Соколово:

Разновозрастная группа (с 1,5 до 8 лет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 13 человек.