День дошкольного работника (ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ САДУ)

06 октября 2017 года на базе МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва был проведен праздник всех дошкольных работников. Красочное оформление зала способствовало развитию прекрасного, красивого, праздничного настроения у педагогов, атмосферы тепла и добра.

Праздничный репертуар был подобран в соответствии с праздником. На празднике участвовали воспитатели и воспитанники ДОУ. Высокую артистичность показали воспитанники в песнях о педагогах дошкольного учреждения.

Для гостей прозвучала песня «Доброта» в исполнении воспитанников старшей группы «Дружные ребята» (воспитатели Грицуненко В.И., Старцева Т.И.), также дети старшей группы пели частушки про будни детского сада. Воспитанники подготовительной к школе группы при организации воспитателей подготовили веселые песни и сценку по мотивам сказки «Кошкин дом» С.Маршака. Воспитанники второй младшей группы впервые выступили перед публикой с танцем и задорной песней. При проведении праздника почти все воспитатели, музыкальный руководитель и специалисты приняли самое активное участие. Воспитатель Полякова О.Ф. выступила перед гостями и детьми в роли Карлсона, артистично обыграв своего персонажа.

После праздника организованно награждение детей подготовительной к школе группы «Солнышко» (воспитатели Кузьмич Н.П., Старцева Т.И.), учавствовавших в «Веселых стартах на муниципальном уровне и занявших достойное второе место.