По итогам праздников 8 марта

Старания воспитанников и педагогов были высоко оценены родителями и гостями праздников. Утренники проходили в красиво украшенном зале с чудесным музыкальным сопровождением. Дети с огромным удовольствием читали стихи, пели песни, исполняли танцы. Родители и дети получили «заряд» праздничного весеннего настроения. Сценарии мероприятий хорошо продуманы педагогами. Именно это и дало возможность всем детям показать свои способности, не было ни одного ребенка, который бы не принял участия. Одни читали стихи, все вместе пели песни, танцевали. Чередование различных видов деятельности способствовало активности детей и созданию яркой кульминационной развязки. Педагогам удалось вызвать у детей и зрителей массу положительных эмоций и создать праздничное настроение накануне праздника.