Как мы живем — февраль 2017 год.

14 февраля 2017 года на базе МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва состоялось заседание методического объединения педагогов, в рамках которого воспитатели нашего детского сада продемонстрировали открытую непосредственную образовательную деятельность в своих возрастных группах.
Во второй младшей группе Нина Ивановна Муратова провела с воспитанниками опытно-экспериментальную деятельность, где все участники обследовали снег на свойства и признаки. В средней группе Вера Ивановна Грицуненко совместно со своими воспитанниками отправились в гости к Зимушке — Зиме за волшебными снежинками, исполняющими желания, а в подготовительной к школе группе Нина Алексеевна Манакова пригласила детей и взрослых в царство Снежной Королевы, в процессе путешествия дети совместно с воспитателем изучали и анализировала свойства льда, снега, воды и пара. Педагоги еще раз подтвердили свой высокий профессионализм и поддержали имидж детского сада на высшем уровне!

Выражаем искреннюю благодарность педагогическому коллективу

МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва!