Конкурс «Рождественский ангел»

В данном конкурсе принимали участие средняя, старшая и подготовительная к школе  группы. Все группы предоставили достаточное количество разнообразных семейных работ в соответствии с положением.

Цели Конкурса: поддержка и развитие творческого потенциала одаренных детей детского сада.

Задачи Конкурса:

— Привлечение подрастающего поколения к духовным ценностям и традициям   отечественной культуры;

— Формирование целостной личности и творческой индивидуальности ребёнка;

— Выявление ярких творческих личностей среди детей детского сада;

— Обмен опытом,  укрепление творческих контактов;

На конкурс участниками были предоставлены разнообразные работы, выполненные в рамках номинаций. Выставка оформлена в коридоре второго этажа, выставку посмотрели все родители и дети, посещающие наш детский сад.

Все победители будут награждены грамотами и призами на утренниках, посвященных 23 февраля и 8 марта. Участникам выставки-конкурса объявлена благодарность от имени детского сада.