Фотоконкурс «Лето в красках»

С целью повышения социального статуса семьи, раскрытия творческого потенциала родителей и детей, возрождения и укрепления семейных традиций и связей между поколениями, развития интереса детей к жизни родного края и страны в целом в срок с 05.09.2018г. по 28.09.2018г. в МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва был проведен фотоконкурс «Лето в красках».

В данном конкурсе принимали участие все возрастные группы детского сада. Все группы предоставили достаточное количество разнообразных фотографий в соответствии с положением.

На конкурс участниками были предоставлены фотографии, выбранные в рамках номинаций. Выставка оформлена в музыкальном зале ДОУ, выставку посмотрели все родители и дети, посещающие наш детский сад.

В рамках выставки-фотоконкурса прошло заседание жюри, которые распределили места следующим образом:

Призовое место Фамилия Имя ребенка, группа Номинация
I место Попова Валерия, первая младшая группа. Педагоги: Степанова О.А., Полякова О.Ф. Хорошо, когда мы вместе
II место Софьяник Мария, старшая группа. Педагоги: Истомина Г.Ю., Терзиманова И.Е.
III место Шелег Максим, средняя группа. Педагоги: Манакова Н.А., Старцева Т.И.
I место Евтушенко Ксения, вторая младшая группа. Педагоги: Кузьмич Н.П., Терзиманова И.Е. Вот какой у мамы я!
II место Щебенев Владислав, средняя группа. Педагоги: Манакова Н.А., Старцева Т.И.
III место Дьячук Злата, первая младшая группа. Педагоги: Степанова О.А., Полякова О.Ф.
I место Горескул Павел, вторая младшая группа. Педагоги: Кузьмич Н.П., Терзиманова И.Е. Большое путешествие маленького путешественника
II место Бараневич Руслана, старшая группа. Педагоги: Истомина Г.Ю., Терзиманова И.Е.

III место Гром Родион, первая младшая группа. Педагоги: Степанова О.А., Полякова О.Ф.

Все победители награждены грамотами на утренниках и родительских собраниях. Участникам выставки-фотоконкурса объявлена благодарность от имени заведующего детского сада.