День дошкольного работника

С целью создания праздничного настроения всем сотрудникам детского сада в МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва 28.09.2018г. было организовано и проведено развлечение «День дошкольного работника».

Красочное оформление музыкального зала способствовало развитию прекрасного, красивого, праздничного настроения у педагогов, атмосферы тепла и добра. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.  Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, конечно же, детьми.   В торжественной обстановке сотрудникам были вручены грамоты и памятные подарки бывшим и нынешним сотрудникам МДОУ «Детский сад» пгт.Кожва администрацией ДОУ за активное участие в жизни детского сада, в связи с профессиональным праздником.

Также в праздничном развлечении нашлось место поздравлениям и бывшим воспитанникам детского сада – ученикам 6 и 4 «А» классов, которые пели песню, рассказывали трогательные стихи и сыграли интересную сценку соответствующей тематике. Развлечение прошло при участии двух групп – старшей и подготовительной, под руководством педагогов Грицуненко В.И., Терзимановой И.Е., Старцевой Т.И. Сценарий развлечения был разработан воспитателем, входящим в состав творческой группы детского сада – Терзимановой И.Е. В сценке участвовали следующие педагоги: Кузьмич Н.П., Астанина Е.Н., Грицуненко В.И.